129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Zwei Petschaften
Lot 8515
Limit € 30
gedrechselter Holzgriff in versch. Ausformungen, Metallfuß, unterseitig untersch. Wappendarstellung mit Helmzier sowie 1 x mit Strauß, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 8 cm, 19. Jh.