Konvolut Rahmungen

Lot 8601    Limit € 30

insg. 3 Stück, je Profilrahmen in versch. Größen und Gestaltungen, 1 x Falzmaß ca. 71 x 51 cm, Außenmaß ca. 90 x 69 cm, 1 x Falzmaß ca. 61 x 81,5 cm, Außenmaß ca. 78 x 98,5 cm sowie 1 x Falzmaß ca.75 x 55,5 cm, Außenmaß ca. 88 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell best.

Lot 8539
Limit € 30

Konvolut Schnitzfiguren

Lot 8589
Limit € 30

Kochmesser-Set

Lot 8586
Limit € 30

Schalmei