129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Burliuk ?

Lot 2512    Limit € 280

Öl/Lwd., Stillleben mit arrangierter Blumenvase und Früchten am Strand, rechts unten bezeichnet, starke Krakelierung und leichte Farbablösung, schlichte Holzleiste, ca. 66,5 x 53 cm, mit Rahmen ca. 70 x 57 cm