129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Albrecht Dürer Sämtliche Holzschnitte
Lot 2057
Limit € 120
Reproduktionen sämtlicher 346 Holzschnitte Dürers auf losen Tafeln, Blattgröße ca. 48 x 34 cm, in heller Leinenkassette, Edition Tomus München, leichte Altersspuren (u.a. Kassette leicht angeschmutzt, Kanten min. best.), Kassette ca. 35 x 50 x 8 cm