129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Albrecht Dürer Sämtliche Holzschnitte

Lot 2057    Limit € 120

Reproduktionen sämtlicher 346 Holzschnitte Dürers auf losen Tafeln, Blattgröße ca. 48 x 34 cm, in heller Leinenkassette, Edition Tomus München, leichte Altersspuren (u.a. Kassette leicht angeschmutzt, Kanten min. best.), Kassette ca. 35 x 50 x 8 cm

Lot 2000
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2023
Limit € 40

Martin, A.P.