Lot 8647 Limit € 30
Messing, in Holzschatulle, Alters- und Gebrauchsspuren, Dichtungsgummis brüchig, L ca. 16 cm, Ende 20. Jh.
Jagdbesteck
Zigarrenkiste
Zigarrenanzünder
Vier Messbecher