Jagdbesteck

Lot 8561    Limit € 220

für 6 Personen, bestehend aus 6 Speisegabeln, 6 Speisemessern und 2 Teilen Tranchierbesteck für Fleisch, Griffe je aus Geweihabwurfstangen gearbeitet, Kellen und Schneiden aus Stahl, Messer bez. HAMMESFAHR CIE. SOLINGEN, gute Erhaltung mit leichten Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 21/33 cm