127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Paar Kerzenleuchter,

Lot 8621    Limit € 280

Metall, partiell vergoldet, je fünfflammig, über Stand aus schwarzem und rotem Stein reich mit Rocaillen und Ornamenten verzierter Fuß, vierseitiger nach oben breiter werdender Schaft, Mittelflamme über andere Flammen erhöht, geschwungene Kerzenarme, kelchförmige Kerzentüllen mit Tropfrand, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Stand min. best., H ca. 42 cm, um 1860/70

Lot 8587
Limit € 30

Jagdhorn

Lot 8550
Limit € 40

Konvolut Reklameschilder

Lot 8567
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck

Lot 8607
Limit € 30

Notizblock mit Gemse