127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Orientalische Textilarbeit

Lot 8596    Limit € 100

auf goldfarbenem Stoff mit bunten Fransen fein gewebter Stoff in Blau und Weiß mit Stecknadeln befestigt, mittig und am Rand Ornamentverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 348 x 137 cm, wohl 19. Jh.

Lot 8586
Limit € 30

Schalmei

Lot 8542
Limit € 30

Zinnkanne Sachsen

Lot 8565
Limit € 90

Figürliches Rauchzubehör