Lot 8586 Limit € 30
Martinstrompete, Metall vernickelt, siebentönig, drei Pumpventile, Altersspuren, ungeprüft, L ca. 62,5 cm, wohl 1920er Jahre
Schaukasten heimische Pflanzen
Drei Jugendstil-Sammelalben Reklamemarken
Design-Vogelnistkasten
Jugendstil-Henkelschale