Konvolut Wertpapiere und Anleihen

Lot 8613    Limit € 30

Wertpapiere, Anleihen und Obligationen, aus Russland, Serbien und Ungarn, insg. 4 Stück, dazu diverse Versicherungspolicen und Schuldverschreibungen, Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 8558
Limit € 40

Konvolut Afrikanistik

Lot 8574
Limit € 30

Zwei Zinnteller

Lot 8532
Limit € 30

Vier Messbecher

Lot 8543
Limit € 30

Petschaft eines Notars