127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Smaragd-Brillantring

Lot 5317    Limit € 250

WG 750, rund facettierter Smaragd in hochgesetzter Zarge von 2 Brillanten flankiert, moderne Gestaltung, Tragespuren, Smaragd leicht best., Ringkopf ca. 0,7 x 1,3 cm, RG 57, brutto ca. 6,1 g

Lot 5017
Limit € 390

Karneol-Goldring

Lot 5221
Limit € 240

Moderner Damen-Brillantring

Lot 5198
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5090
Limit € 1.100

Brillant-Goldring WEMPE