127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Jugendstil-Collier

Lot 5272    Limit € 80

GG 585 und Silber geprüft, mittig Stababhänger mit karreegefasstem Diamanten in runder Rahmung, pendelnd an diamantverziertem Übergang zur abgehenden Ankerkette aus Silber, Steckschließe mit Sicherheitsacht, Colliermitte ca. 2,8 x 0,6 cm, Strang-L ca. 43 cm, zus. brutto ca. 2,1 g

Lot 5134
Limit € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5190
Limit € 330

Paar Brillant-Creolen

Lot 5131
Limit € 1.300

Solitär-Brillantring

Lot 5095
Limit € 300

Brillantring