127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Gold- und Silberschmuck

Lot 5253    Limit € 40

GG und RG 333 sowie Silber 835, dabei 2 Trauringe, 3 Kugelohrstecker sowie 2 Teile Restgold, untersch. Alters- und Tragespuren, RG 52/54, Gold zus. ca. 4,1 g, Silber zus. ca. 3,1 g

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5037
Limit € 1.900

Solitär-Brillantring

Lot 5099
Limit € 330

Brillant-Goldring

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring