127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Konvolut Gold- und Silberschmuck

Lot 5253    Limit € 40

GG und RG 333 sowie Silber 835, dabei 2 Trauringe, 3 Kugelohrstecker sowie 2 Teile Restgold, untersch. Alters- und Tragespuren, RG 52/54, Gold zus. ca. 4,1 g, Silber zus. ca. 3,1 g

Lot 5078
Limit € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5196
Limit € 300

Saphir-Brillantring

Lot 5205
Limit € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5039
Limit € 600

Morganit-Diamantring