Brillant-Goldring

Lot 5099    Limit € 330

Gelbgold 585, zentraler Brillant (gez. 0,18 ct, GW, vsi) zargengefasst zwischen der asymmetrisch gestalteten Ringschiene, min. Tragespuren, RG 58, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 5,4 g

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5121
Limit € 900

Smaragd-Brillantring