Brillant-Goldring
Lot 5099
Limit € 330
Gelbgold 585, zentraler Brillant (gez. 0,18 ct, GW, vsi) zargengefasst zwischen der asymmetrisch gestalteten Ringschiene, min. Tragespuren, RG 58, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 5,4 g