127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Türkisarmband

Lot 5229    Limit € 300

GG 585, insg. 8 ovale Türkiscabochons im leichten Größenverlauf gereiht, je in Zargenfassung von Kordeldraht gerahmt, dazu passend gestaltete Steckschließe, B bis ca. 1,5 cm, Strang-L ca. 20,5 cm, brutto ca. 31 g

Lot 5195
Limit € 190

Onyx-Herrenring

Lot 5162
Limit € 420

Rubin-Brillantring

Lot 5158
Limit € 120

Granat-Goldanhänger