127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Armband

Lot 5202    Limit € 150

GG 585, schmales Band aus stegartigen Gliedern in zwei untersch. Gestaltungen, alternierend gereiht, integrierte Steckschließe mit Sicherheitskettchen, Tragespuren, B bis ca. 7 mm, Strang-L ca. 18 cm, ca. 8,2 g

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring

Lot 5099
Limit € 330

Brillant-Goldring

Lot 5034
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger