127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Damenring

Lot 5112    Limit € 30

Silber 835, im ovalen Ringkopf leicht gewölbte Onyxtafel und rahmendes Kordelband mit Markasitbesatz, leichte Tragespuren, ca. 2,5 x 1,8 cm, RG 55, brutto ca. 6,2 g

Lot 5131
Limit € 1.300

Solitär-Brillantring

Lot 5158
Limit € 120

Granat-Goldanhänger

Lot 5077
Limit € 550

Saphir-Weißgoldring

Lot 5183
Limit € 900

Brillant-Weißgoldbrosche