123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Möbius, Jürgen (1939 Großenhain - tätig in Mainz)
Lot 9123
Limit € 40
Siebdruck in 5 Farben auf Karton, Immobile Landschaft, unter dem Druck in Blei signiert, betitelt, limitiert 93/115 und datiert (19)72, dazu mit Widmung versehen, leichte Altersspuren, Blatt ca. 50 x 65 cm, Studium an der HS für Kunst- und Werkerziehung und an der Universität Mainz