Emhardt, Erna (1916 Malchin - 2009 München) KEIN NACHVERKAUF

Lot 9000    Limit € 160

Hinterglasmalerei, TEICHLANDSCHAFT (2002), naive Naturmalerei mit versch. Wasservögeln, rechts unten signiert und datiert, gerahmt, Bildausschnitt ca. 39 x 49 cm, mit Rahmen ca. 51 x 61 cm