Karper, Thomas

Lot 9011    Limit € 30

Bleistift auf Karton, OHNE TITEL (1988), perspektivische Schwarz-Weiß-Studie, rechts unten auf dem Trägerpapier signiert und datiert, rückseitig auf dem Rahmen Klebezettel, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, u.a. leicht verwölbt, Blatt ca. 21 x 29 cm, mit Rahmen ca. 35 x 47 cm