122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Drei Küchenutensilien

Lot 8533    Limit € 30

Metall, Trichter mit Griff, H ca. 36 cm, D ca. 26,5 cm; Kasserolle (L ca. 23 cm), H ca. 11 cm, D ca. 27,5 cm; Schöpflöffel mit flachem, oberseitig graviertem Griff, D ca. 13 cm, Griff-L ca. 29 cm; stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 8615
Limit € 60

Zigarrenanzünder

Lot 8578
Limit € 40

Öllampe

Lot 8550
Limit € 40

Konvolut Reklameschilder