122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Drei Küchenutensilien
Lot 8533
Limit € 30
Metall, Trichter mit Griff, H ca. 36 cm, D ca. 26,5 cm; Kasserolle (L ca. 23 cm), H ca. 11 cm, D ca. 27,5 cm; Schöpflöffel mit flachem, oberseitig graviertem Griff, D ca. 13 cm, Griff-L ca. 29 cm; stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh.