Lot 2541 Limit € 140
Öl/Lwd., sitzende Aktdarstellung einer jungen Frau sich Strümpfe anziehend, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 78 x 68 cm
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Reichelt, H. (Chemnitz)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Unsigniert