119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Solitär-Diamantring

Lot 5255    Limit € 100

RG 585, dominierende Diamantrose in blütenblattförmiger Krappenfassung, fein strahlenförmig punzierte Schulterpartie, Stein leicht best., RG 54, brutto ca. 2,1 g

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring