119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot 5240    Limit € 250

GG 750 geprüft, zeitloses Design mit zentralem Brillanten in Zarge umrahmt von 8 weiteren Brillanten (zus. ca. 1,2 ct), Steckbrisuren, D ca. 1 cm, zus. brutto ca. 5 g

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring

Lot 5034
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring