119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Brillantring
Lot 5157
Limit € 280
GG und WG 750, Bandring mit insgesamt 13 Brillanten (zus. ca. 0,67 ct) in Verschnittfassungen eingesetzt in weißgoldene Platte, Handarbeit, Tragespuren, B ca. 1,1 cm, RG 55, ca. 7,6 g