Lot 5012 Limit € 700
GG 585, stabile Erbskette mit Federringschließe, B ca. 1,3 cm, Strang-L ca. 21 cm, min. Tragespuren, ca. 47,9 g, Kaufbeleg liegt vor
Brillant-Gelbgoldring
Solitär-Brillantring
Memory-Brillantring
Onyx-Herrenring