119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Armband

Lot 5012    Limit € 700

GG 585, stabile Erbskette mit Federringschließe, B ca. 1,3 cm, Strang-L ca. 21 cm, min. Tragespuren, ca. 47,9 g, Kaufbeleg liegt vor

Lot 5122
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5037
Limit € 1.900

Solitär-Brillantring

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring