118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Prunkrahmung mit Gemälde

Lot 8501    Limit € 420

Holz, geschnitzt und goldgefasst, mit opulentem, durchbrochen gearbeitetem Blattwerk, Voluten und Rocaillen, darin Gemälde, Öl/Lwd., signiert F. Klausen, Landschaft mit Bauerngehöft und Personenstaffage, Altersspuren, Falzmaß ca. 74,5 x 101 cm, Gesamtmaß ca. 108 x 134 cm

Lot 8611
Limit € 30

Konvolut Reklametafeln

Lot 8548
Limit € 160

Draht- und Blechwalze