118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Solitär-Brillantring

Lot 5145    Limit € 950

GG 585, funkelnder Brillant (ca. 0,53 ct, W-LGW, P1) von massiver Zarge gefasst, leicht gewölbte Zungenschiene, Tragespuren, RG 70, brutto ca. 7,2 g, Expertise liegt vor

Lot 5019
Limit € 220

Figürlicher Goldanhänger

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5066
Limit € 30

Russische Gürtelschnalle

Lot 5056
Limit € 150

Türkis-Goldring