Lot 5145 Limit € 950
GG 585, funkelnder Brillant (ca. 0,53 ct, W-LGW, P1) von massiver Zarge gefasst, leicht gewölbte Zungenschiene, Tragespuren, RG 70, brutto ca. 7,2 g, Expertise liegt vor
Figürlicher Goldanhänger
Jahresring WELLENDORFF 2008
Russische Gürtelschnalle
Türkis-Goldring