118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Unbekannter Künstler

Lot 2598    Limit € 460

Öl/Holz, Jagdstillleben mit erlegtem Vogelpaar, unsigniert, Goldstuckrahmung, Altersspuren und Rahmung mit kleineren Fehlstellen, ca. 21 x 33 cm, mit Rahmung ca. 43 x 51 cm, um 1800

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.