111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Russisches Zierei

Lot 8526    Limit € 90

Lackarbeit, auf schwarzem Fond schauseitig farbige Darstellung einer winterlichen Schlittenfahrt mit Troika vor Dorfkulisse, unten kyrillisch signiert, H ca. 20 cm, dazu gedrechselter schwarzer Holzstand, geringe Altersspuren, Russland 1990er Jahre

Lot 8589
Limit € 30

Kochmesser-Set

Lot 8569
Limit € 30

Schmuckschrank

Lot 8603
Limit € 30

Prunkrahmung

Lot 8593
Limit € 30

Konvolut Retro-Brillen