Konvolut Retro-Brillen
Lot 8593
Limit € 30
insg. 12 Stück, versch. Hersteller, dabei RAY BAN, RODENSTOCK und andere, Kunststoffgestelle in untersch. Gestaltungen, überwiegend Sonnenbrillen, teils Tragespuren, je 1 x Gläser besch. bzw. fehlend, 1950/70er Jahre