Prunkrahmung

Lot 8603    Limit € 30

vergoldete Stuckrahmung im klassizistischen Stil, Rechteckformat, verziert mit umlaufendem Blüten- und Palmettenfries, in den Ecken Kartuschen, Altersspuren und kleinere Best., Bildausschnitt ca. 105 x 134 cm, Außenmaß ca. 87 x 117 cm, 19. Jh.

Lot 8584
Limit € 30

Jugendstil-Zinnschale

Lot 8558
Limit € 40

Konvolut Afrikanistik

Lot 8539
Limit € 30

Konvolut Schnitzfiguren

Lot 8595
Limit € 800

Spielautomat BAJAZZO