Prunkrahmung
Lot 8603
Limit € 30
vergoldete Stuckrahmung im klassizistischen Stil, Rechteckformat, verziert mit umlaufendem Blüten- und Palmettenfries, in den Ecken Kartuschen, Altersspuren und kleinere Best., Bildausschnitt ca. 105 x 134 cm, Außenmaß ca. 87 x 117 cm, 19. Jh.