111. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.09.2017

Seifert, Kurt ? (1893 Mechau/Schlesien - ?)

Lot 3027    Limit € 90

Öl/Malpappe, Blumenstillleben mit Rosen, Alpenveilchen und Mohn, rechts unten signiert und (19)44 datiert, gerahmt, ca. 76 x 68 cm, mit Rahmung ca. 86 x 79 cm