107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Lack-Deckelvase

Lot 8515    Limit € 20

zur Schulter gebauchter Korpus mit hohem Rotlack, aufwändig verziert mit geschnittenem floralen Motiv, innen blau emailliert, leichte Altersspuren, H ca. 18 cm, China 20. Jh.