107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Fotokamera mit Zubehör
Lot 8500
Limit € 120
Contax II mit Carl Zeiss Jena Sonar 1:2 f=5 cm, Ledertasche, dazu Stativ, Sonnenblende, Gelbfilter, Filmpatronen und Belichtungsmesser (def.), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Kamera Seidenfaden gerissen)