102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Damentaschenuhr

Lot 5092    Limit € 80

Metall vergoldet, facettiert gestaltetes Gehäuse, Rückendeckel mit feiner Emaileinlegearbeit, helles Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Werk läuft an, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 3 cm, dazu: Uhrenkette und Anhänger, um 1900

Lot 5536
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5549
Limit € 80

Präzisions-Tischuhr

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE