Lot 5031 Limit € 50
Nussbaumgehäuse, Ringzifferblatt mit arabischen Zahlen, Korpus verziert, mit sichtbarem Pendel, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 70 cm, um 1900
Herrentaschenuhr mit Chatelaine
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Vier Taschenuhren
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv