Lot 5031 Limit € 50
Nussbaumgehäuse, Ringzifferblatt mit arabischen Zahlen, Korpus verziert, mit sichtbarem Pendel, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 70 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr Fischerin
Damenarmbanduhr SEIKO