Lot 5029 Limit € 40
Messing, Zifferblatt bez. Zarvath , ungeprüft, Glassturz besch., H ca. 43 cm, 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr Fischerin