Lot 5029 Limit € 40
Messing, Zifferblatt bez. Zarvath , ungeprüft, Glassturz besch., H ca. 43 cm, 20. Jh.
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Vier Taschenuhren