Lot 5008 Limit € 20
Metallgehäuse, Werke ungeprüft, starke Altersspuren, zur Restaurierung oder Ersatzteilgewinnung, um 1890
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE