102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Damenring

Lot 4654    Limit € 150

GG und WG 585, krappengefasste Blüte aus 7 Brillanten (zus. ca. 0,2 ct., GW, lupenrein), stabile gelbgoldene Schiene, min. Tragespuren, B ca. 5 mm, RG 52, ca. 2,6 g, Zertifikat liegt vor

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring

Lot 5162
Limit € 420

Rubin-Brillantring

Lot 5055
Limit € 1.700

Weißgoldring JOOP!

Lot 5195
Limit € 190

Onyx-Herrenring