Onyx-Herrenring

Lot 5195    Limit € 190

Gelbgold 333, rechteckige Onyxtafel mit abgerundeten Ecke schlicht zargengefasst, in hochgewölbtem Ringkopf mit breiten Schultern platziert, Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,5 cm, RG 69, brutto ca. 5,7 g

Lot 5086
Limit € 460

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5215
Limit € 460

Turmalin-Brillantring

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring