Onyx-Herrenring
Lot 5195
Limit € 190
Gelbgold 333, rechteckige Onyxtafel mit abgerundeten Ecke schlicht zargengefasst, in hochgewölbtem Ringkopf mit breiten Schultern platziert, Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,5 cm, RG 69, brutto ca. 5,7 g