Weißgoldring JOOP!

Lot 5055    Limit € 1.700

Weißgold 750, kantiges Design aus zwei sich kreuzenden Ringschienen, im Ringkopf eingespannter Aquamarin/Blautopas(?) im Baguetteschliff, seitlich Herstellersignet, untersch. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,3 x 1,5 cm, RG 54, brutto ca. 26,8 g

Lot 5124
Limit € 30

Konvolut Beinketten

Lot 5203
Limit € 950

Saphir-Brillantring

Lot 5229
Limit € 110

Perlanhänger

Lot 5151
Limit € 600

Brillantring