Rubin-Brillantring

Lot 5162    Limit € 420

Weißgold 585 geprüft, krappengefasster Rubin im Rundschliff (ca. 0,5 ct) und 8 Brillanten (zus. ca. 0,37 ct) zu zeitlos moderner Entourageform arrangiert, gestufte Krappenfassungen mit stegartigem Unterbau, schlanke Ringschiene, geringe Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,4 cm, RG 55, brutto ca. 4 g

Lot 5131
Limit € 1.300

Solitär-Brillantring

Lot 5179
Limit € 30

Asiatische Gürtelschnalle

Lot 5086
Limit € 460

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5196
Limit € 300

Saphir-Brillantring