Brillant-Goldring

Lot 5192    Limit € 350

Gelbgold und Weißgold 585, 3 Brillanten (zus. ca. 0,3 ct) in weißgoldenen Krappen im Größenverlauf gereiht, luftig geschweift von der GG-Ringschiene umspielt, hoch aufragende Schultern mit Mittelgrad, normale Tragespuren, B bis ca. 0,8 cm, RG 54, brutto ca. 5,6 g

Lot 5055
Limit € 1.700

Weißgoldring JOOP!

Lot 5233
Limit € 480

Solitär-Brillantring

Lot 5090
Limit € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5077
Limit € 550

Saphir-Weißgoldring