142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Brillant-Goldring
Lot 5192
Limit € 350
Gelbgold und Weißgold 585, 3 Brillanten (zus. ca. 0,3 ct) in weißgoldenen Krappen im Größenverlauf gereiht, luftig geschweift von der GG-Ringschiene umspielt, hoch aufragende Schultern mit Mittelgrad, normale Tragespuren, B bis ca. 0,8 cm, RG 54, brutto ca. 5,6 g