Lot 3048 Limit € 90
Öl/Lwd., abstrakte Landschaft mit Bäumen, links unten signiert, ungerahmt, ca. 60 x 45 cm, 1960er Jahre
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Monogrammiert EB
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)