102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Unbekannter Objektkünstler
Lot 12265
Limit € 100
Stoff, Farbe/Hartfaser, Rahmenobjekt mit Schweizer Nationalsymbol auf wattiertem stoffbezogenem Grund, eingebettet in geordneter Struktur, bewusst durch Feuerverschmelzungen beschädigt, Leistenrahmung leicht besch., ca. 112 x 84 cm