102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Unbekannter Objektkünstler

Lot 12265    Limit € 100

Stoff, Farbe/Hartfaser, Rahmenobjekt mit Schweizer Nationalsymbol auf wattiertem stoffbezogenem Grund, eingebettet in geordneter Struktur, bewusst durch Feuerverschmelzungen beschädigt, Leistenrahmung leicht besch., ca. 112 x 84 cm