102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Tichy, Josef (1922 Pötschach - 2001)

Lot 12141    Limit € 80

Kaltnadelradierung, Selbstportrait , unten in Blei signiert und bez., im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 18 x 16 cm, mit Rahmung ca. 44 x 34 cm