100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Miesler, Horst (1934 Breslau - )
Lot 3091
Limit € 550
Öl/Lwd., Ansicht von Alt-Berlin, Blick auf die Straße Unter den Linden mit Reiterdenkmal, Zeughaus und Dom, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 90 cm, mit Rahmung ca. 66 x 96 cm