Lot 3059 Limit € 330
Öl/Lwd., doubliert, Heiligendarstellung, unsigniert, Rahmung ergänzt, ca. 32 x 42 cm, mit Rahmung ca. 41 x 51 cm, 18. Jh.
Undeutlich signiert
Seltmann (Burgstädt)
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien