vom 31.05.2024

2.205 Positionen
Lot 5082
Verkauft € 300

Paar Diamant-Creolen in Gold

Lot 5098
Verkauft € 330

Moderner Solitär-Brillantring

Lot 4567
Verkauft € 360

Affenmusikant als Flötist

Lot 4568
Verkauft € 330

Affenmusikant als Querflötist

Lot 4576
Verkauft € 330

Zierfigur Harlekin

Lot 1119
Verkauft € 460

Kavalleriesäbel Preußen

Lot 5568
Verkauft € 600

Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE

Lot 5222
Verkauft € 650

Art déco-Brillantring

Lot 2510
Verkauft € 300

Undeutlich signiert

Lot 8005
Verkauft € 600

Großer Kleiderschrank

Lot 4228
Verkauft € 360

Sechs Speiseteller Reicher Drache

Lot 4229
Verkauft € 360

Lot 4230
Verkauft € 330

Lot 4231
Verkauft € 390

Lot 4232
Verkauft € 420

Fischplatte Reicher Drache

Lot 4314
Verkauft € 700

Kratervase im Capodimonte-Stil

Lot 4453
Verkauft € 330

Deckelvase Vergissmeinnicht

Lot 5088
Verkauft € 330

Floraler Multicolor-Goldanhänger

Lot 5147
Verkauft € 360

Paar Aquamarin-Brillantohrstecker

Lot 5207
Verkauft € 300

Solitär-Brillantring

Lot 5237
Verkauft € 330

Saphir-Perlring

Lot 5086
Verkauft € 390

Goldcollier

Lot 4034
Verkauft € 300

Affenmusikant als Trompeter